вторник, 7 августа 2012 г.

картинки постный стол






Великий пост. Рецепты постных блюд / Простые рецепты

или войти через: Вы можете войти на сайт без регистрации Вы сможете завести блог, загружать фотографии, участвовать в конкурсах, общаться на форуме, находить друзей по интересам Логин или e-mail Пароль Вы можете войти на сайт без регистрации, если у вас есть регистрация в социальных сетях: Одноклассники, Mail.Ru, Вконтакте и др. Эта функция доступна только зарегистрированным пользователям. Потратьте минуту — пройдите регистрацию. Вы получите доступ к десяткам удивительных возможностей нашего сайта. Уже регистрировались? Нажмите «Войти». рецепт в категории: Великий пост. Рецепты постных блюд 134 место в рейтинге

человек уже сохранили



Сохранили 96 человек

Сохранили 97 человек

Арсенал хозяйки В Великий пост мясо, яйца, молочные продукты, животные жиры исключаются из рациона. Рыба разрешается на Благовещение и в Вербное воскресение. Рыбная икра допустима в Лазареву субботу.

Постный стол не только считается полезным для здоровья, постные продукты: овощи, злаки наиболее утонченные кулинарные продукты, нередко требующие особого искусства приготовления и дающие самые удивительные результаты.

Приготовление салатов в строгий пост способно очень разнообразить стол. В Великий Пост, конечно, менее доступны, чем в летние посты, свежие овощи, но можно широко использовать заготовки: замороженные, сушенные, маринованные овощи и фрукты, тофу, добавлять сваренный рис или другую крупу. Для заправки салатов используется подсолнечное масло, соевый майонез, соусы, либо подбираются достаточно сочные компоненты, чтобы салат был вкусен без дополнительных составляющих.

Салат из разных овощей

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий